foto producto

Agrifen noche paracetamol 500 mg / fenilefrina 5 mg /Clorfenamina 4mg 10 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $21.00 Pedir

foto producto

Rosel t amantadina 50 mg, clorfenamina 3 mg, paracetamol 300 mg 15 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $36.00 Pedir

foto producto

Docsi clorfenamina 4 mg 20 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $42.00 Pedir

foto producto

Antigripal xl-3 paracetamol 325 mg / fenilefrina 10 mg / clorfenamina 4 mg 10 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $49.00 Pedir

foto producto

Antrigripal tabcin ácido acetilsalicílico 500 mg / fenilefrina 8 mg / clorfenamina 2 mg 12 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $54.00 Pedir

foto producto

Gentil ito paracetamol 80 mg, clorfenamina 0.750 mg sabor uva 10 comprimidos

Logo farmacia

Logo farmacia $55.00 Pedir

foto producto

Gentil ad clorfenamina compuesta 10 comprimidos

Logo farmacia

Logo farmacia $55.00 Pedir

foto producto

Solución Infantil Genérica Paracetamol / Amantadina / Clorfenamina Frasco 60ml

Logo farmacia

Logo farmacia $63.00 Pedir

foto producto

Rosel t amantadina 50 mg, clorfenamina 3 mg, paracetamol 300 mg 24 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $67.00 Pedir

foto producto

Antigripal xl-3 vr clorfenamina 3 mg / amantadina 50 mg / paracetamol 375 mg 24 tabletas

Logo farmacia

Logo farmacia $122.00 Pedir

foto producto

Amantadina, clorfenamina, paracetamol deples pediátrico 2.50 g / 0.10 g / 15.00 g, 30 ml gotas

Logo farmacia

Logo farmacia $130.00 Pedir

foto producto

Solución pediátrico lm6 clorfenamina gotas 8.00gr/0.05gr, 30 ml.

Logo farmacia

Logo farmacia $141.00 Pedir